Статьи

Кровать для новорожденных КН-01

В первые дни жизни новорожденный ребенок нуждается в особом внимании и уходе. Большую часть времени после рождения ребенок спит, поэтому важно обеспечить маленького человека всеми необходимыми условиями для комфортного и безопасного сна.

Когда вопрос встает о кроватке для новорожденного ребенка, то мнения разбегаются, так как видов кроваток в наше время много. Но сейчас речь пойдет о специальной кроватке для размещения новорожденного ребенка еще в пределах роддома. Медицинские учреждения используют специальное неонатальное оборудование и мебель в первые 28 дней жизни ребенка.

Медицинская кроватка обеспечивает анатомически верное и безопасное положение ребенка, а в также позволяет беспрепятственно проводить осмотр, необходимые манипуляции по уходу и даже реанимацию.

Кровать для новорожденных КН-01 разработана одним из лидирующих производителей медицинского оборудования. Медицинская мебель с торговой маркой «Медин» отличается высоким качеством, функциональностью и эргономичностью.

Особенности уникальной кроватки КН-01:

Каркас кровати разработан из конструкционной углеродистой стали и алюминиевого профиля, который покрыт полимерно-порошковой краской. Специальное покрытие защищает изделие от разрушительного воздействия дезинфицирующих средств.

Продуманная конструкция изделия позволяет размещать кроватку непосредственно у кровати матери, а регулировка продольных наклонов люльки осуществляется посредством встроенной газовой пружины.

Кроватка оснащена поворотными колесами с увеличенным диаметром, которые обеспечивают высокую маневренность и оперативное перемещение кроватки в пределах больничного отделения. Для удобного и безопасного расположения кроватки предусмотрены тормоза на двух колесах.

Прозрачная акриловая ванна-кювет создает идеальные условия для ухода и осмотра новорожденного ребенка. Предусмотрен специальный карман для именной таблички.

Данная модель идеально подойдет для пребывания новорожденного ребенка в родильных, неонатальных и детских отделениях. Оборудование обеспечивает здоровый сон ребенка, безопасность и беспрепятственный доступ медицинских работников для проведения всех необходимых процедур.

Приобрести кроватку КН-01 и познакомиться с продукцией «Медин» вы можете на нашем сайте.

Назад к списку