Статьи

Тесты на антиген Core tests COVID-19 Ag Test

Экспресс-тесты на антиген используются с целью подтверждения или исключения инфекции Covid-19 при симптомах ОРВИ. Более того, проведение процедуры рекомендуется при первых же признаках простуды тем, кто не вакцинировался от Covid-19 или не болел короновирусной инфекцией ранее.

На настоящий момент чувствительность и точность результатов экспресс-тестирования достигли высокого уровня. Тест на антиген выявляют белки вируса за короткий срок аналогично лабораторным методам. Для проведения исследования необходимо минимальное количество инструментария, которое уже предоставляется в упаковке, что делает возможным проведение анализа практически в любом месте.

Комплект включает:

  • Тестовую кассету;
  • Пробирку с крышкой и буферным раствором;
  • Зонд для забора биоматериала;
  • Одноразовую пипетку;
  • Инструкцию по применению.

Экспресс-тесты позволяют проводить быструю и точную диагностику, что в свою очередь помогает быстро принять меры и предотвратить распространение инфекции.

Стоит обратить внимание, что в контрольной зоне устройства будет отмечаться красная полоска для определения достаточного объема биологического образца и контроля реагентов.

Данное устройство все чаще используется не только в медицинских учреждениях, но и в других местах, где неизбежен большой поток людей. Проведение данной процедуры необходимо для выявления заболевших на ранних стадиях и минимизировать распространение новой короновирусной инфекции.

Core tests COVID-19 Ag Test является популярным выбором по сравнению с другими аналогами данного вида устройств, найти и приобрести тест-систему вы можете на нашем сайте.

Назад к списку

Похожие записи