Статьи

Медицинские стойки для аппаратуры

Компания «Медин» входит в число лидеров мировых производителей медицинского оборудования, специализированных изделий и мебели медицинского назначения. Вся продукция компании отличается высоким качеством и надежностью эксплуатации.

Широкий спектр выпускаемых товаров от компании «Медин» включает в себя специальные стойки для размещения стационарной аппаратуры. Они обязательны при использовании диагностического оборудования, медицинских приборов и другого инвентаря в лечебных, диагностических и профилактических учреждениях.

Все изделия выполнены из качественной конструкционной стали и специального алюминиевого профиля, а полимерно-порошковое покрытие обеспечивает долгий срок эксплуатации. Внешняя поверхность полок изготавливается из текстурированного листового АБС-пластика. Медицинские стойки устанавливаются на колесные опоры для оперативного передвижения в пределах медицинской организации.

Стойка медицинская для аппаратуры СА-4

Цена по запросу.

Стойка предназначена для размещения диагностического оборудования, приборов, инструментов и другого медицинского инвентаря в медицинских учреждениях.

Модели, представленные на нашем, сайте отличаются некоторыми функциональными характеристиками.

Стойки для аппаратуры СА-1, СА-2, СА-3, СА-4 и СА-5 оборудованы двумя опорами для рук красного цвета для оперативного перемещения. Комплектация изделий включает кабель защитного заземления и сетевой фильтр с шестью евророзетками, центральным включателем и шнуром 5 м. Отличаются модели количеством регулируемых по высоте полками.

Медицинские стойки для аппаратуры СА-6 и СА-7 имеют каркас с одним несущим профилем и поставляются с контейнером для отходов. Отличие между собой – количество регулируемых полок.

Некоторые модели, представленные на нашем сайте, имеют дополнительные опции, которые помогут повысить удобство и эффективность проведения манипуляций медицинских работников:

  • Выдвижной ящик с замком
  • Держатель эндоскопа
  • Держатель монитора
  • Держатель монитора портального типа
  • Стойка инфузионная
  • Сетевой фильтр (дополнительный)

Уровень обслуживания медицинского учреждения напрямую зависит от качества оснащения. Специальное медицинское оборудование должно быть надежным, отвечать всем необходимым правилам безопасности и быть комфортным для медицинского персонала и пациентов.

Назад к списку

Похожие записи