Статьи

Медицинские иглы KOMAR на сайте МедТех

В медицинской практике особая роль отводится инъекционным инструментам, так как они находят свое применение практически во всех лечебных и профилактических учреждениях.
Введение лекарственных препаратов, взятие исследовательского материала, проведение анестезии и много другое входит в число необходимых манипуляций для проведения диагностики заболевания и дальнейшего лечения, поэтому качество и безопасность инструментов, очень важны.

Разновидностей медицинских игл множество, они отличаются по типу крепления и размеру. Выбор правильной иглы опирается на вид проводимой манипуляции, например, для внутримышечного введения лекарства используются устройства диаметром от 0,6 до 0,8 мм.

На нашем сайте вы можете найти все необходимые инструменты для проведения медицинских манипуляций, включая специальные инъекционные иглы ТМ «KOMAR».
ООО «ЛИРА» является производителем медицинских игл высокого качества торговой марки «KOMAR». Компания разрабатывает металлические изделия в соответствии с ГОСТ и учитывает все возможные требования заказчика.

Изделия изготавливаются из нержавеющей хирургической стали, которая гарантирует надежность эксплуатации с минимальной толщиной стенки.
Трехгранная атравматическая заточка кончика иглы шлифуется ультразвуком, что сводит болезненность процедуры введения к минимуму.

Плавность и легкость проведения процедуры обеспечивает специальное силиконовое покрытие иглы, данная методика обработки позволяет не разрезать ткань, а отодвигать ее волокна.

Устройство имеет крепление «Луер», которое подходит для множества медицинских приспособлений.

В каталоге нашего сайта вы можете найти и приобрести специальные медицинские иглы «KOMAR» трех размеров:
– зеленый – 21G;
– голубой – 23G;
– красный – 25G.

Игла инъекционная одноразовая стерильная

1,81 руб.
Инъекционная игла однократного применения с покрытием из силикона
Назад к списку