Статьи

Медицинская мебель INMEDIX в интернет магазине МедТех

Здоровье – самое главное в жизни любого человека, поэтому качество оказания медицинской помощи всегда имело огромное значение.

Бесспорно, современная медицина достигла больших успехов в подготовке врачей-специалистов и достигла невероятных высот в развитии технического оборудования, но впечатление о качестве медицинского обслуживания начинает формироваться еще до посещения самого специалиста или проведения какого-либо диагностического исследования.

Важную роль играет комфортное пребывание пациента в медицинском учреждении. Следовательно, любая медицинская организация нуждается не только в современном диагностическом оборудовании, но и в специализированной качественной мебели.

Медицинская мебель создает оптимальные условия для проведения диагностических манипуляций, обеспечивает безопасность посетителей и медработников, а также улучшает эргономику помещения. Особое внимание стоит уделить требованиям к подобному оборудованию, оно обязательно должно быть экологически безопасным, гипоаллергенным и износоустойчивым.

ООО «INMEDIX» занимается производством высококачественной специализированной медицинской мебели, которая выполняет все необходимые задачи и соответствует всем вышеперечисленным требованиям.

На нашем сайте вы можете найти широкий ассортимент продукции «INMEDIX»:

Медицинские смотровые кушетки

В любом медицинском учреждении для проведения эффективной диагностики необходима смотровая кушетка.

Современные медицинские кушетки отличаются своей анатомической конструкцией и прочностью.

Стальной каркас с полимерно-порошковым покрытием и обивочный материал из искусственной кожи предусматривают многократную обработку изделия дезинфицирующими средствами, что очень важно в кабинетах медицинского назначения.

Медицинские ширмы

Для разграничения пространства кабинета, обеспечения приватности пациента и удобства проведения медицинских манипуляций используется специальная ширма.

Большинство ширм оснащены мебельными роликами, которые дают возможность перемещать приспособление в любое необходимое место.

Каркас медицинской ширмы предусматривает многократную обработку дезсредствами, а материал полотна предоставляется на выбор в зависимости от модели: ткань, пластик, поливинилхлорид.

Медицинские табуреты

Для оснащения поликлиник, больниц и других медицинских учреждений необходимы качественные и надежные табуреты. Компания «INMEDIX» предоставляет широкий выбор табуретов с учетом всех технически требований.

Большинство моделей на винтовой опоре со специальным опорным кольцом для ног, которое предотвращает затекание ног во время работы медицинского персонала. Для удобного расположения ног, кольцо регулируется по высоте.

Вы можете приобрести табуреты с обивкой из импортной экокожи. Цвет изделия подбирается без дополнительных расходов.

Также в ассортименте представлены медицинские табуреты с полиуретановым покрытием. Данный материал устойчив к обработке дезинфицирующими средствами и легко очищается, что отлично подойдет для использования в кабинетах медицинского назначения.

Табурет лабораторный с полиуретановым сиденьем Т10-В

9 790,00 руб.10 790,00 руб.
Табурет лабораторный с регулируемым круглым сиденьем из полиуретана.

Лабораторные кресла

Эффективная и долгая работа за столом предусматривает соответствующую мебель. Благодаря своей эргономичности и специальной обивке, лабораторные кресла компании «INMEDIX» обеспечивают высокую работоспособность персонала за счет разгрузки позвоночника.

Особо популярно лабораторное кресло с полиуретановым покрытием, так как материал имеет устойчивость к воздействию кислот и щелочей.

При необходимости, в комплектацию любой модели можно включить дополнительное оборудование: неподвижные глайдеры, колесные опоры с десмопановым покрытием.

В каталоге вы можете найти множество высококачественных эргономичных кресел, которые прекрасно подойдут для оснащения любых медицинских структур. Особенно стоит отметить кресло с сетчатой спинкой. Сетчатый материал отводит тепло тела, что гарантирует высокую работоспособность медицинского персонала длительное время.

Медицинские кушетки, эргономичные кресла, лабораторные табуреты, медицинские ширмы, настенные и гардеробные вешалки, медицинские штативы и многое другое оборудование компании «INMEDIX», которое необходимо для эффективной работы специалистов и комфортного пребывания пациентов в медицинском учреждении, вы можете найти на нашем сайте.

 

Назад к списку

Похожие записи